Web-сайт является мощным орудием в руках маркетологов. Ни для кого ни секрет, что верхние позиции сайта по запросам в поисковых системах дают большое количество посетителей, а, следовательно, и потенциальных клиентов. Правильно проведенная в сети рекламная компания даёт высокие результаты. Это не только вывод сайта по запросам в ТОП, но и увеличение клиентов, продаж, повышение узнаваемости бренда, создание благоприятной репутации и повышение доверия покупателей.

Движем сайт в ТОП !

Exsited является специалистом в области СЕО и интернет-рекламы. Продвижение сайтов в Крыму и Краснодаре – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании, так как после создания сайта, продвижение является основным и главным шагом к успеху.

SEO-продвижение сайта в сети Internet – это проведение комплекса мероприятий, направленных на увеличение посещаемости сайта именно целевыми посетителями. В этот комплекс входят такие действия, как:

  • подбор ключевых запросов для продвижения сайта (т. н. составление семантического ядра)
  • оптимизация страниц сайта (оптимизация кодов страниц, текста)
  • наращивание ссылочной массы (регистрация в тематических и общетематических каталогах)
  • наполнение сайта уникальными интересными текстами, размещение тематических статей на внешних ресурсах.

Перед тем как приступить к продвижению сайта, наши специалисты проводят аудит, который выявляет его недостатки, определяет стратегию продвижения и оптимизации страниц.

 

Качество контента – как залог успешного сайта

Раскрутка сайтов нашей компанией осуществляется только разрешенными способами, что исключает попадание сайта в «бан-лист» поисковиков и его пессимизации, и обеспечивает доверие поисковых систем . Главной задачей продвижения являются не только ТОПовые позиции в Краснодаре, Ялте, Севастополе, а так же цель удержать посетителя на сайте и побудить его к покупке или заказу услуг. Мы делаем упор на качество информации, содержащейся на сайте и удобство пользования, но при этом учитываем алгоритмы поисковых систем.

В результате получаем качественный, интересный, удобный сайт с лидирующими позициями в поисковой выдаче.

Каждый день число пользователей Интернет растет и постепенно реклама в печатных СМИ, радио и телевидении теряет былую эффективность, а на их место выходит интернет-реклама. Кроме продвижения сайта, эффективным является размещение контекстной рекламы в системах контекстной рекламы Рунета: Яндекс – “Яндекс. Директ”, Рамблер – “Бегун”, Google – “Google. Adwords”. Мы разработаем для вас оптимальную рекламную компанию, которая быстро и эффективно привлечет целевых посетителей на сайт и повысит уровень продаж.

Грамотный анализ и работа с сайтом – это шаг к успеху и развитию. Мы не даем пустых обещаний, а только качественно и профессионально выполняем свою работу.

Comments are disabled.