Вы начинаете свой бизнес в сети Интернет? Значит, вы ищите хорошую компанию, которая создаст для вашего бизнеса идеальный сайт. Если это так, то вам стоит познакомиться поближе с нашей компанией, которая вкладывает весь опыт, знания и талант своих сотрудников в разработку сайтов, которые работают и зарабатывают для вас. Мы привлекаем своих Клиентов тем, что воспринимаем сайт не только как красивый продукт, который привлекает своей оригинальностью.

Мы отдаем себе отчет в том, что любой сайт – это еще и действенный инструмент для развития бизнеса. Это значит, что сайт должен быть грамотным и функциональным, и полностью отвечать тем запросам, которые к нему предъявляет тот или иной бизнес-проект.

На момент написания статьи (июнь 2022г) цена  разработки сайта в Крыму стартовала с 39 000 рублей.

Как формируется цена и от чего зависит?

Мы задаем правильные вопросы и слышим все ваши ответы

Привычка и умение задавать грамотные вопросы, позволяет нам найти наиболее правильный подход к созданию каждого сайта. Наши разработчики, дизайнеры и программисты хорошо знакомы с высказыванием Питера Друкера, который как-то сказал, что нет ничего более бесполезного, чем хорошо делать то, что делать не следовало бы вовсе.

Мы помогаем вам правильно сформулировать цель создания сайта и сделать его таким, каким он должен быть в идеале. Ведь неправильная постановка цели, которой должен служить будущий сайт, отнимает у вашей компании деньги и время и не приносит ожидаемого результата. Мы же сразу идем единственно правильным путем. В самом начале работы мы определяем, какой вид сайта и какой функционал необходим для достижения поставленной цели. Если вам необходим сайт-визитка или корпоративный сайт, то мы предложим вам именно их, но никак не разработку интернет-магазина или портала.

Поэтому стоимость создания сайта в Ялте, Симферополе или Керчи, не может быть ниже 39 000 руб.

Мы делаем именно тот сайт, который будет решать поставленные вами задачи

Наши клиенты получают уникальные сайты с идеальными характеристиками, почему?
Все начинается с того, что мы анализируем вашу потенциальную аудиторию, изучаем ваших конкурентов и выявляем конкурентные преимущества вашего бизнес-проекта. После того, как цель сайта ясна, а рынок полностью изучен, мы приступаем к проектированию дизайна: разрабатываем структуру сайта, создаем систему навигации, проектируем интерфейс, согласовываем дизайн с вашим корпоративным стилем и утверждаем окончательный вариант дизайна.

Затем мы приступаем к верстке макета дизайна (работа веб-программистов), осуществляем тонкую настройку системы сайта, интегрируем дизайн и контент, тестируем работу всего функционала системы, переносим сайт на надежную хостинг-площадку и запускаем его в работу, предварительно оттестировав.

Также мы предоставляем услугу по обучению ваших сотрудников работе с сайтом, чтобы вы могли легко и быстро внести в контент сайта необходимые изменения. Разработчики компании “Exsited” работают в команде с оптимизаторами, поэтому уже при комплектации сайта учитываются все необходимые требования, которые позволяют осуществлять продвижение сайта более быстро и эффективно.

Наши сайты вы узнаете из тысячи

Каждый сайт, разработанный в Крыму в Exsited, – это всегда красивый, оригинальный, запоминающийся и грамотный сайт, который приносит доход. Наши сайты всегда оправдывают ожидания наших Клиентов и быстро окупают все финансовые затраты. Наши сайты профессионально и тонко побуждают ваших посетителей покупать ваши товары и заказывать ваши услуги.

Наши сайты – это произведения интернет-искусства, которые отлично выполняют главную задачу – продвигают ваш товар и приносят вам доход. Веб-площадки привлекают ваших клиентов и заставляют их снова и снова обращаться именно к вам. В нашей мастерской все роли достались настоящим мастерам!

Если вы заглянете в нашу студию, то увидите следующую картину. Опытный маркетолог помогает клиенту правильно сформулировать главные цели проекта. Системный аналитик собирает всю необходимую информацию о вас и ваших конкурентах, чтобы составить объективную картину реальности. Одаренный web-разработчик формирует уникальный функционал для вашего сайта.

Талантливый дизайнер с вдохновением создает стильный и нетривиальный дизайн, который завораживает. Грамотный программист пишет безошибочный код сайта, который работает точно и четко как швейцарские часы. Квалифицированный копирайтер пишет продающие, содержательные, интересные и оптимизированные тексты, которые нравятся клиентам и привлекают поисковые системы. Подробнее о регистрации в поисковиках и каталогах читайте здесь.

В компании Exsited каждый занят своим делом и делает его превосходно. Для вас это означает, что вы получите качественный и грамотный сайт, который будет талантливо работать на ваш имидж и успешно продавать ваши товары и услуги.

Мы создадим для вас сайт, который выведет ваш бизнес на высокий уровень.

Comments are disabled.